ЦСМС обеспечивает работу ОСМ в штатном режиме

1 апреля 2020 16:01

Центр системы мониторинга рыболовства и связи обеспечивает работу Отраслевой системы мониторинга и всех ее модулей в штатном режиме.

В соответствии с Указом Президента РФ с 30 марта по 3 апреля 2020 года установлены нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. Большая часть сотрудников ЦСМС переведена на дистанционный режим работы, в офисах учреждения в Москве и в филиалах в регионах введен режим повышенной готовности, назначены ответственные лица.

"Режим нерабочих дней введен для того, чтобы максимально снизить контакты между людьми и предотвратить распространение коронавируса. Те, кто работал до сих пор в дистанционном режиме, будут продолжать осуществлять свои должностные обязанности в таком формате, в центральном аппарате и филиалах сформированы дежурные смены. Судовладельцам не стоит беспокоиться, сотрудники ЦСМС обеспечивают бесперебойную работу Отраслевой системы мониторинга и всех ее модулей. Просим всех с пониманием отнестись к сложившейся непростой ситуации", - отметил начальник ЦСМС Артём Вилкин.

В учреждении также создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В офисах ЦСМС организован контроль за состоянием здоровья сотрудников, включая измерение температуры тела, а также обеспечена тщательная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>