Международная выставка ExpoHoReCa 2020 стартует 26 февраля

21 февраля 2020 14:24

С 26 по 28 февраля 2020 в Санкт-Петербурге проходит Международная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa, являющаяся ведущей отраслевой выставкой на Северо-Западе России. Ежегодно около 5 000 профессионалов из регионов России посещают выставку для ознакомления с новинками индустрии, поиска поставщиков продуктов и услуг, обмена опытом и обсуждения самых актуальных задач.

В экспозиции 2020 представлены готовые решения, позволяющие удержать лидерство в трендовых направлениях, а также создать и оснастить предприятие HoReCa. Мероприятие пройдет в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», что позволяет создать инновационный проект, отвечающий современным требованиям выставочной индустрии.

В выставке принимают участие крупные, в том числе международные компании индустрии гостеприимства, а также коллективные стенды из регионов России, которые презентуют новые продукты, технологии и трендовые решения для развития бизнеса во всех сегментах отрасли. 

Деловая программа выставки направлена на установление новых контактов, обмен мнениями и повышение профессионального уровня специалистов. В рамках деловой программы выставки пройдут семинары от одного из ведущих ресторанных холдингов одного из ведущих ресторанных холдингов Ginza Project

Помимо насыщенной теоретической части ведущие шеф-повара проведут ряд мастер-классов и соревнований, среди них: кулинарный чемпионат среди профессионалов на звание «Бренд-шеф проекта «Петербургская кухня».

Уникальный материал, представленный в рамках проекта ExpoHoReCa, будет интересен как молодому специалисту, так и профессионалу, много лет работающему в данной отрасли.

Познакомиться с подробным списком участников и деловой программой выставки ExpoHoReCa вы можете на сайте: horeca-expo.ru.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>