В Приморье прошли публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности Росрыболовства

18 февраля 2020 11:14

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Приморского территориального управления Росрыболовства по итогам 4 квартала 2019 года состоялись в рамках исполнения протокола заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности от 2102.2017 г. № 13(2).

Участие в публичных обсуждениях приняли представители Росрыболовства, рыбопромыслового и аквакультурного бизнеса, отраслевых общественных объединений и организаций.

В ходе публичного мероприятия теруправление Росрыболовства подтвердило свою открытость и готовность совместно работать с бизнесом в целях снижения уровня административных барьеров, бюрократизации и либерализации требований действующего законодательства.

В своих выступлениях докладчики более подробно останавливались на вопросах проведения плановых и внеплановых проверок хозяйствующих субъектов, оперативных рейдах по сохранению естественной среды обитания, выявленных нарушениях в области рыболовства и сохранении водных биоресурсов.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>