В Санкт-Петербурге открылась XXVII Международная Продовольственная Выставка "Петерфуд"

13 ноября 2018 15:48

С 13 по 15 ноября в Санкт-Петербурге проходит XXVII Международная Продовольственная Выставка «Петерфуд». Став одним из 200+ экспонентов, Вы сможете продемонстрировать свою продукцию 50 ведущим сетям Северо-Запада и 6000+ посетителям – профессионалам продовольственного рынка. Уже 27 лет «Петерфуд» помогает производителям и поставщикам продовольствия найти кратчайший путь на полки розничных сетей.

Благодаря участию в выставке «Петерфуд» Вы:

• Выйдете на рынок Северо-Запада, лично познакомившись со стратегическими партнерами — топ-менеджерами ключевых розничных сетей, дистрибьюторов и HoReCa

• Получите уникальную информацию и новые инструменты на деловой программе выставки, в которой участвует более 900 человек

• Построите стратегию работы с закупщиками на 2019 год

• Покажете участникам рынка, что ваша компания – стабильный, активный и надежный партнер

• Подтвердите качество и технологичность Вашей продукции с помощью наград престижных конкурсов

Деловая программа
Познакомьтесь с закупщиками 50 розничных сетей и 100 региональных оптовиков и выгодно представьте им свой продукт прямо на Вашем стенде. Программа «Активные сетевые продажи»™ Получите стратегическую информацию для поставок в сети на 2019 год. Продовольственный Форум «Торговля Большого Города», Выставка и конференция «Некоммерческие закупки в розничных сетях»
Договоритесь о поставках своей продукции в 50 розничных сетей. Центр Закупок Сетей™ и Центр Некоммерческих Закупок Получите подтверждение высокого качества своей продукции. Конкурсы «Выбор сетей», «Наша марка», «Инновационный продукт»
Получите лучшие инструменты для эффективных поставок в сети. Посетите 30 открытых мастер-классов и семинаров из Цикла «Звезды Российского Консалтинга»™ для закупщиков и посетителей-специалистов выставки «Петеурфуд» Превратите деловые контакты в дружеские связи. Театральный фуршет закупщиков сетей, экспонентов выставки и делегатов Форума «Торговля Большого Города»

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
Организатор: Конгрессно-Выставочная Компания «Империя»
Сайт: http://peterfood.ru/
Телефон: (812) 327 49 18, (495) 730 79 06
E-mail: imperia@imperiaforum.com

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>