Вниманию руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса Камчатского края

31 января 2020 12:13

Паспортом национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки быстрорастущим высокотехнологичным, инновационным субъектам малого и среднего предпринимательства («газелям»).

В рамках программы поддержки «газелей» к рассмотрению принимаются заявки компаний, соответствующих следующим критериям:

- компания является субъектом МСП;

- компания осуществляет деятельность не менее 3 лет;

- среднегодовой темп роста выручки компании за 3 последних года составляет не менее 20%;

- вид деятельности компании соответствует приоритетным отраслям Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связь, туристская деятельность, здравоохранение, сбор, обработка и утилизация отходов, отрасли экономики, в которых реализуются приоритетные направления развития науки, технологий и техники в Российской Федерации. Полный перечень кодов ОКВЭД находится по адресу.

-  компания имеет документы, подтверждающие ее права на результаты интеллектуальной деятельности.

В случае заинтересованности, просим в срок до 05.02.2020 направить информацию (наименование предприятия, ИНН, ФИО руководителя, контактный телефон) в адрес Министерства рыбного хозяйства Камчатского края: istominaim@kamgov.ru для рассмотрения возможности включения в программу «газелей».

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>