WorldFood Moscow 2020 СОСТОИТСЯ

2 апреля 2020 12:53

Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) совместно с Сообществом независимых организаторов (SISO) запустила общемировую кампанию в поддержку мероприятий «Это мероприятие состоится» («This show is open»).

Компания Hyve поддерживает инициативу, с которой выступили Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) совместно с Сообществом независимых организаторов (SISO) - общемировую кампанию в поддержку мероприятий «Это мероприятие состоится» («This show is open»).

В России эту инициативу уже поддержал Российский союз выставок и ярмарок. Выставки являются одними из ключевых элементов для обеспечения производств и инструментов экономики, они необходимы миллионам бизнесов по всему миру. Развитие малого и среднего бизнеса напрямую зависит от выставок. Сегодня, в ситуации, когда многие мероприятия отменяются или переносятся, нанося тем самым огромный финансовый урон бизнесу, выставочной индустрии важно сплотиться и продолжать делать свою работу, обеспечивая людям возможность встречаться и обсуждать дальнейшее развитие бизнеса и минимизации последствий ущерба от распространения коронавируса.

Компания Hyve как один из ведущих выставочных организаторов приложит все усилия, чтобы выставки и дальше проходили в соответствии с графиком.

Мероприятие состоится!

WorldFood Moscow – крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса. Пройдет с 22–25 сентября 2020.

Участники выставки имеют возможность лично встретиться и продемонстрировать свою продукцию 30 710 посетителям: закупщикам федеральных и региональных торговых сетей, оптовой торговли и сегмента HoReCa.

На выставке WorldFood Moscow Вы можете заключить выгодные контракты с участниками выставки и найти новых поставщиков из более чем 65 стран мира.

WorldFood Moscow поможет расширить и изменить представление о современных тенденциях на рынке продуктов питания за короткий срок благодаря масштабной экспозиции и насыщенной деловой программе.

WorldFood Moscow традиционно является местом встречи лидеров food-индустрии и проводится при государственной поддержке.

Вход на выставку возможен только для лиц старше 18 лет.

Подробности, контакты

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>