В Южно-Сахалинске продолжается реализация проекта "Доступная рыба"

1 апреля 2021 09:26

В Южно-Сахалинске продолжается реализация проекта "Доступная рыба", в рамках которого горожане могут приобрести рыбную продукцию с минимальной наценкой.

Для удобства покупателей в магазинах участников проекта используются специальные ценники с указанием как розничной цены, так и по которой рыба была приобретена у поставщика. Отметим, что специалисты департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка совместно с общественниками еженедельно проводят мониторинг цен на продукцию и следят, чтобы они не превышали установленную 15% наценку.

Так, на сегодня свежемороженую рыбу реализуют 26 предприятий. Горбушу, навагу, камбалу, минтай, сельдь, терпуг, корюшку, треску, а также консервы из рыбы и морепродуктов (не менее 3 видов) можно приобрести в более чем 30 торговых точках, расположенных на территории Южно-Сахалинска, в том числе в селах и планировочных районах.

С полным перечнем магазинов, где реализуется "Доступная рыба", а также с результатами мониторинга цен можно ознакомиться на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска.

Источник: СахалинМедиа
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>