Дальневосточная экоферма морепродуктов "Акварион" вошла в "Руспродсоюз"

Крупнейший производитель мидии на Дальнем Востоке был включен в состав Ассоциации по итогам заседания Правления РПС.

С 2014 года Акварион занимается выращиванием, переработкой и упаковкой тихоокеанской мидии, а также живой устрицы и трепанга.

Благодаря уникальному расположению морского огорода моллюски выращиваются в естественной среде без прикормов и химических добавок. Высокое качество продукции обеспечивает новейшее итальянское оборудование и регулярный обмен опытом с коллегами из Италии, Нидерландов, Норвегии и Австралии.

Ассортиментный портфель компании включает несколько наименований продукции, среди которых свежие и варено-мороженые моллюски в различной упаковке.

Партнерами компании являются федеральные и локальные торговые сети, а также представители сегмента HoReCa. Вкусовые качества продуктов ТМ "Акварион" отметили шеф-повара крупнейших ресторанов Дальнего Востока.

Разделяя идеологию и цели союза, Акварион будет строить свою работу на принципах добросовестности, принимать активное участие в экспертизе отраслевых нововведений, разработке стратегий и приоритетных проектов развития потребительского рынка.

- Вступление в Руспродсоюз поможем нам быть на одной волне с другими участниками рынка и укрепит наш диалог с ведущими торговыми операторами, - отмечает директор Аквариона Сергей Вахнин.

В свою очередь уникальный опыт и экспертиза компании усилят позиции профильной секции как внутри союза, так и на внешнем поле, - добавляет исполнительный директор РПС Дмитрий Востриков.

В настоящий момент отраслевая секция союза представлена такими игроками, как «АГАМА», «Русское море», «Дальпромрыба», ТД «Балтис», группа «ПентАгро» и др.

Источник: пресс-служба Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз»

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>