Что ещё предложит посетителям Seafood Expo Eurasia

28 марта 16:47

15-17 мая откроет свои двери новая международная выставка рыбной отрасли Seafood Expo Eurasia. Она объединит на своей площадке не только экспортёров и импортёров рыбной, но и сектор аквакультуры, судостроительные и судоремонтные предприятия, производителей оборудования, представителей разделов упаковки, логистики, хранения и других услуг.

В пресс-службе группы компаний Expo Solutions, оператора российской экспозиции, рассказали, на что стоит обратить внимание в каждом разделе. Сегодня предлагаем вам подборку экспозиции некоторых зарубежных участников сектора аквакультуры.

Один из ведущих мировых производителей оборудования для разведения и выращивания AquaManager продемонстрирует экосистему решений для акваферм: программное обеспечение для управления производственным процессом и бизнес-аналитики. В экспозиции будут представлены модули для инкубации и выращивания, а также интеллектуальные автоматизированные платформы BlueMiner и iMaint.

Valpak из Греции и Steen-Hansen из Норвегии расскажут о собственных разработках противообрастающих покрытий для сетей из пластика. Их использование помогает существенно снизить воздействие на морские экосистемы.

Ещё один норвежский производитель Mat-Kuling продемонстрирует широкий спектр оборудования для полного цикла выращивания водных биоресурсов как в морской, так и в пресной воде: от инкубаторов личинок до систем фильтрации для УЗВ.

Кроме того, представители A&S Thai Works из Таиланда представят проекты заводов по переработке рыбной муки. Специалисты компании расскажут о 30-летнем опыте строительства, а также о специфике проектирования, установки, настройки и эксплуатации своих разработок в различных климатических и производственных условиях.

Вопросы аквакультуры найдут своё отражение и в деловой программе SEAFOOD EXPO EURASIA. Эксперты уделят внимание её роли для всей мировой рыбной отрасли, а также для рынков отдельных регионов: Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Турции, Евразии, Африки и Латинской Америки.

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше об экспозиции участников других разделов выставки и деловой программе мероприятия (Подробнее об участии).

Посещение выставки бесплатно и доступно при регистрации на официальном сайте.

Seafood Expo Eurasia состоится 15-17 мая в Стамбуле, Tüyap Fair Convention and Congress Center (контактная информация). Помимо экспортёров и импортёров рыбной продукции, участие в выставке примут представители разделов аквакультуры, судостроения, оборудования, логистики и других услуг для отрасли из Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки. (Подробнее об участии)

Источник: Expo Solutions Group

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>