Московская выставка AquaPro Expo переносится

18 января 15:26

С 20 по 22 февраля 2024 года в Москве, на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», должна была пройти специализированная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo. Теперь же выставка переносится и о новых сроках пока неизвестно.

Выставка AquaPro Expo – отраслевая площадка для повышения продаж, обеспечения поставок оборудования для разведения, промысла и переработки продукции водных биоресурсов рыбохозяйственным и рыбоперерабатывающим предприятиям, прочим предприятиям сбыта, холодильными упаковочным производствам России и зарубежных стран.

Что анонсировалось?

Разделы выставки: аквакультура, переработка, рыбный промысел

Участие в выставке позволит:

  • Увеличить продажи
  • Найти новых клиентов
  • Укрепить связи с партнерами
  • Вывести новый продукт на рынок/ выйти на новый рынок
  • Провести анализ отрасли, получить обратную связь от потребителя

В рамках выставки пройдут практические конференции, посвященные вопросам выращивания и сбыта продукции аквакультуры, оптимизации затрат и повышению эффективности работы предприятий рыбной отрасли. Ежегодная научно-практическая конференция «Аквакультура как успешный бизнес» соберёт в одном месте как представителей теоретической науки, преподавателей известных институтов с разными видами научных степеней, так и экспертов-практики, обладающих уникальным опытом. Участники выставки также смогут выступить в качестве экспертов в рамках деловых мероприятий и презентовать свою продукцию и услуги специалистам.

В предыдущей выставке приняли участие 45 компаний и представили современное оборудование и технологии для разведения, переработки и вылова рыбы и морепродуктов. География участников выставки включает в себя как Российские компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Тверской области, Калининградской области, Приморского Края, Республики Карелия, Республики Северная Осетия-Алания и др.

На выставке участники представят новые технологии и рецептуры рыбной отрасли, продемонстрируют оборудование для оснащения рыбных ферм и переработки рыбы, корма, биопрепараты, системы контроля и очистки воды, а также оборудование и снаряжение для вылова рыбы и морепродуктов.

Выставку 2023 году посетили 1725 специалистов из 55 регионов России, а также представители из Казахстана, Армении, Беларуси, Китая, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и др. На выставке AquaPro Expo - качественный состав посетителей: на выставку приглашаются собственники и специалисты рыбоводных хозяйств, руководители рыбодобывающих компаний, начальники МТО, технологи рыбоперерабатывающих предприятий, а также представители правительства, профессиональных ассоциаций, отраслевых союзов и инвесторы. Посетители приезжают на выставку с определенной целью и понимают какие виды продукции им требуются.


скрин от 18.01.2024 с aquaproexpo.ru

_______________________________

Источник: © Fishnet.ru по данным aquaproexpo.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>