Датская рыбоперерабатывающая компания впервые примет участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021

17 мая 2021 16:17

Датская рыбоперерабатывающая компания ESPERSEN, лидер на рынке производства рыбных полуфабрикатов, впервые представит свою продукцию на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021. Компания специализируется на производстве полуфабрикатов из различных пород белой рыбы и морепродуктов: замороженной в блоках рыбы, а также филе, полуфабрикатов в специальной нарезке и панировке.

На протяжении 80 лет ESPERSEN активно развивается и расширяет свою географию. Заводы компании располагаются в Дании, Франции, Литве, Польше, России, Испании и Вьетнаме. Широкое присутствие позволяет обеспечивать высокое качество продукции и ее быструю доставку. В компании внедрена система контроля качества ХАССП (Анализ опасных факторов и критические контрольные точки). Перед отправкой клиенту вся продукция тестируется в нескольких лабораториях.

Среди клиентов компании крупнейшие международные продовольственные корпорации. ESPERSEN является поставщиков рыбы и морепродукты в сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс. Помимо этого, она производит продукцию и под собственной торговой маркой.

В России производственные мощности компании представлены заводом в Великом Новгороде. Руководитель российского филиала Петер Бос – постоянный участник деловой программы Международного рыбопромышленного форума.

Источник: rusfishexpo.com
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>