Компания "Тихрыбком Магаданские Морепродукты" представила морепродукцию на выставке Gulfood 2024 в Дубае (фото)

Компания "Тихрыбком Магаданские Морепродукты" с гордостью объявляет о своем активном участии в выставке Gulfood 2024 в Дубае, Арабские Эмираты. Gulfood 2024 - международная выставка продуктов питания и напитков индустрии HoReCa, на которой представлены все современные виды сырья и готовой продукции со всего мира.

23 февраля мы представили полный ассортимент продукции магаданских рыбодобывающих компаний под нашим брендом NORD MILE.

Наша продукция поражает отличным качеством и разнообразием.

Мясо северной креветки 80/130 - пример сохранения пользы продукта с помощью судовой варки и шоковой заморозки, фаланги и салатная роза кинг-крабов, филе морского гребешка, которые имеют эффект длительного хранения, благодаря инновационной упаковке под скин-эффектом.

Но это не все, что мы предложили на выставке. Мы также представили моллюсков и мясо дальневосточного трубача (sea snail meat), а также гребенчатую сыро-мороженную крупную креветку Pandalus Hypsinotus. Наш холдинг также поделился планами по вылову на 2024-2025 годы, что подтверждает нашу постоянную работу над совершенствованием и развитием.

Будьте уверенны, что приобретая продукцию "Тихрыбком Магаданские Морепродукты", вы получаете высочайшее качество, вкус и свежесть. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться тут.

ТИХРЫБКОМ Магаданские Морепродукты:

• Прайс-лист • Объявления • Сообщения на Форуме • www.tihrybkom.info • Первое Рыбное Телевидение

Источник/фото: Компания ТИХРЫБКОМ Магаданские Морепродукты

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>