ВИДЕО: Выставка-продажа «Икра и рыба Камчатки» продлится до 27 октября

23 октября 2019 12:07

В Курске представили широкий ассортимент морепродуктов с берегов Камчатки

Скумбрия, зубатка, треска, и даже красная икра – перед деликатесами не устоит даже самый искушенный гурман. Многообразие изысканных морепродуктов доставили в Курск специально на ярмарку «Икра и рыба Камчатки».

Камчатка славится разнообразием рыбной продукции. Практически весь ассортимент ярмарки «Икра и рыба Камчатки» оттуда – рыбу вылавливают, и доставляют на прилавки в готовом виде. Всего курянам представлено 35 деликатесов, в том числе, королева лососевых – чавыча. Представлено четыре вида: горячего и холодного копчения, филе и слабосоленая.

Рыба свежая, коптят на ольхе, на дубе. Коптят по особой технологии, что все витамины сохраняются: омега3, омега6, кальций, фосфор – всё есть. Очень полезно детям. Икорка из Камчатки – чавычи. Она в ограниченном количестве.

Ярмарка «Икра и рыба Камчатки» проводится в Курске уже не первый раз. Несмотря на рабочее время, у прилавков быстро скапливается очередь. Чаще всего приобретают чавычу, белорыбицу, также покупатели активно интересуются икрой.

Выставка-продажа «Икра и рыба Камчатки» продлится до 27 октября.

Источник: takt-tv.ru
{{countTopicsText}}
Балтик продукт
23 октября 2019 12:45
А в чем суть этой новости то? Эти ребята ездят по всем областным городам ЦФО и за очень дорого продают продукцию типа напрямую с Камчатки. Часто выдавая более дешевую красную рыбу за дорогую. А лов Чавычи разве разрешен?
Ника
23 октября 2019 16:06
Эти коробейники уже много поколесили по России, и что интересно много дают рекламы на местных ТВ, деньги значит идут неплохие. Акцент делают на чавычу. Ее ловят в небольших количествах, а  у них она неисчерпаема)) Видела на форумах, что порой за чавычу выдают кижуч и форель. Не тот ли случай?)))
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>