{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Более 2 тысяч тонн «Приморской рыбы» реализовано жителям края

«Приморскую рыбу» в настоящее время реализуют более 250 магазинов по всему краю. С начала старта программы продано более 2 тысяч тонн рыбной продукции.

Как сообщили в департаменте лицензирования и торговли Приморья, программа работает на территории края в 128 супермаркетах и 135 магазинах шаговой доступности.

«В ассортименте представлено от трех до шести видов рыбы, а также консервы. Вся продукция оформлена специальными ценниками и стикерами “Приморская рыба”», – отметили в ведомстве.

Напомним, социальная программа «Приморская рыба» инициирована главой края Олегом Кожемяко в конце 2018 года. Низкая стоимость на рыбу установлена в специальных соглашениях, заключенных между рыбаками и торговыми сетями региона.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>