Expo Solutions Group приняла участие в онлайн-выставке Zhejiang Online Seafood Trade Fair

26 мая 2020 14:16

Представители ESG выступили с докладом в рамках открытия мероприятия, которое стартовало 25 мая, и рассказали об импортно-экспортных операциях между Китаем и Россией.

В рамках выставки у российских компаний также будет возможность провести онлайн-переговоры с китайскими поставщиками рыбы и морепродуктов из провинции Чжэцзян, которая занимает 5 место в стране по экспорту рыбопродукции, и в 2019 году осуществила продажи свыше чем на 2 миллиарда.

Деловые встречи проходят с 25-29 мая в формате конференции ZOOM. Для участия необходимо заполнить форму, согласно которой будут заранее спланированы встречи с интересующими предприятиями.

Список экспонентов выставки доступен на сайте http://www.apaexpo.com.cn.

Участие в мероприятии бесплатное. По вопросам участия обращаться к представителю компании Expo Solutions Group Алтане Манджиевой a.mandzhieva@rusfishexpo.com.

Справочно:

Zhejiang Online Seafood Trade Fair (Чжэцзянская выставка морепродуктов) впервые пройдет в онлайн-формате с 25-29 мая в связи с эпидемией коронавируса. Организатором мероприятия выступает China Aquatic Products Processing and Marketing Association (CAPPMA). Ассоциация является организатором объединенного национального стенда Китая на IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia.

Источник: пресс-служба ООО «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП» /+7 (499) 922-44-17, +7 (499) 963-80-08

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>